Позвонить нам бесплатно!


                  

Профессиональная химия для клининга на сайте mikrobov.net


РЕКЛАМА ПАРТНЁРОВ

Гидропосев газонов



 Поделись ;)

 


                                                 
     



« Методы борьбы с клопами  | В начало |  Медицинские материалы »


Служба клининга exp-clean.ru: забота о чистоте и порядке в каждом офисе и доме

11.03.14 17:42

Так сложилось, что когда-то человечество в процессе своего развития стало уделять много внимания гигиене и чистоте, как необходимому условию защиты от множества болезнетворных микробов и микроскопических паразитов. Когда людьми была осознана необходимость соблюдать чистоту в своих жилищах, резко сократилось количество жертв антисанитарии, произошел резкий рост численности населения, многократно увеличилась продолжительность жизни. 

С тех пор каждый человек еще в детстве обучается родителями мыть, пылесосить, сметать, вытирать, убирать. Это все не так уж и сложно, но отнимает немало времени и сил. Сейчас есть компании, предлагающие клининг-услуги.

Что такое профессиональный клининг?

Услуги клининга – это возможность переложить заботу о чистоте и порядке дома или офиса на плечи посторонних людей. И не просто людей, а профессионалов, мастеров, гуру уборки. На сайте exp-clean.ru можно наглядно увидеть, что службы клининга занимаются, преимущественно, очисткой всех видов покрытия пола, ковров, мебели, стекол, жалюзи. Помимо этого, осуществляется уборка любых территорий, зданий внутри и снаружи.

«Экспресс-клининг» гордится своим высококвалифицированным персоналом.  Перед тем как приступить к работе с заказчиками, сотрудники профессиональных клининг-компаний проходят соответствующее обучение.

Они досконально изучают особенности очистки каждого вида поверхностей. Настоящие знатоки своего дела, они легко справляются с самыми сложными заказами. Клининг производится с использованием особой профессиональной техники и специальных моющих средств.

Сколько стоят услуги профессиональной уборки?

Множество клиентов ценят промышленный клининг именно за возможность недорого и быстро, без затрат собственных сил и времени добиться идеальной чистоты и порядка.

Вы сами можете убедиться в низком уровне цен на exp-clean.ru. Там представлены все возможные услуги клининга, наиболее дешево стоит мытье окон и витрин. Уборка офисных помещений обойдется всего в 40 рублей за квадратный метр, меньше даже, чем можно себе представить.

Невысокая стоимость клининга – хоть и не единственное, но весьма существенное его достоинство. Постоянные клиенты продвинутой клининговой организации, в число которых входят банки, кинотетры и бизнес-центры, смогли на собственном опыте узнать, что помощь сотрудников exp-clean.ru трудно переоценить.





« Методы борьбы с клопами  | В начало |  Медицинские материалы »


ГлавнаяДезинфицирующие средстваСредства для уборкиТехнические средстваСредства для кухниДля генеральной уборкиСредства против плесениДезодорирующие средстваМылоТехника для уборкиНовостиНормативные документыКонтактыСтатьи

2010-2012г. ООО "Стройинвест- КБ"  ® Все права защищены

Краска для бетона  

Работает на бесплатной Amiro CMS