Позвонить нам бесплатно!


                  

Профессиональная химия для клининга на сайте mikrobov.net


РЕКЛАМА ПАРТНЁРОВ

Гидропосев газонов



 Поделись ;)

 


                                                 
     



« Печать газет А2  | В начало |  Ремонт мобильных телефонов LG »


Портативное переговорное устройство Icom-F16

01.07.14 23:47

Рация японской компании Icom IC-F16 была представлена производителем в классе профессиональных портативных переговорных устройств. Она заменила снятую производителем с производства модель F11. Новинка вобрала в себя все лучшие качества этой модели и дополнила их более расширенным функционалом.

Рация новой модели имеет современный корпус небольшого размера. Она весит совсем немного. Корпус сделан из прочного технологичного пластика и не боится работы в тяжелых условиях. Герметичный корпус не даст попасть внутрь ни влаге, ни пыли. Он выдержит сильный удар и падение с большой высоты. Рация работает в самых экстремальных условиях безотказно. Это как раз то, что и нужно для профессионалов.

Японские специалисты снабдили обновленный вариант профессиональной портативной рации системой автоматического подавления шумов в эфире. Она гасит любые, даже самые сильные помехи. Связь в любой ситуации остается четкой и ясной.

Рация может работать в режиме 2- и 5канальной тональности. Функция называется сигналинг. При необходимости можно осуществлять групповой сеанс связи или индивидуальный режим работы. Функционал рации Icom-F16 это позволяет. Можно также осуществлять передачу закодированных посланий, которые не смогут услышать посторонние люди в эфире.

Рация имеет устройство пошаговой регулировки сетки и регулировку мощности сигнала связи. В максимально короткие сроки пользователь сможет настроить переговорное устройство нужным для него образом. Рация данной модели имеет возможность поддерживать 16 каналов и широкий диапазон частот. Наличие двух программированных кнопок позволяет настроить ее на удобный режим быстрого включения. Это особенно важно при работе в чрезвычайных условиях, требующих оперативности реакции.

У рации имеется довольно мощный аккумулятор, который позволяет ей без подзарядки работать в интенсивном режиме до 10 часов. Также имеется режим экономичной работы, который может увеличить время работы без подзарядки еще больше.

Такое переговорное устройство подходит для осуществления согласованных действий персонала охраны, службы сопровождения, спасателей, поисковиков — всех тех, кому приходится работать в сложных условиях на пересеченной территории или на больших площадях.

Также такое устройство может быть использовано и для личных целей. Его можно взять с собой в поход на охоту или рыбалку в особо отдаленные районы.





« Печать газет А2  | В начало |  Ремонт мобильных телефонов LG »


ГлавнаяДезинфицирующие средстваСредства для уборкиТехнические средстваСредства для кухниДля генеральной уборкиСредства против плесениДезодорирующие средстваМылоТехника для уборкиНовостиНормативные документыКонтактыСтатьи

2010-2012г. ООО "Стройинвест- КБ"  ® Все права защищены

Краска для бетона  

Работает на бесплатной Amiro CMS