Позвонить нам бесплатно!


                  

Профессиональная химия для клининга на сайте mikrobov.net


РЕКЛАМА ПАРТНЁРОВ

Гидропосев газонов



 Поделись ;)

 


                                                 
     



« Двухуровневые натяжные потолки: сущность, преимущества и цены  | В начало |  Портативное переговорное устройство Icom-F16 »


Печать газет А2

07.07.14 23:47

Печать газет А2

    Сегодня стать лидером на рынке услуг - очень не просто. Сочетание цены и качества выполненной работы - является едва ли не самым главным показателем успешности компании. Наша типография удерживает лидирующие позиции в печатном производстве с 2004 года, зарекомендовав себя с лучшей стороны.

  Важный аспект - штат наших работников успешно сформирован из профессионалов - людей, которые просто любят своё дело и делают его хорошо. Мы каждый день  направлены на успех. Благодаря годам ответственной работы, мы установили доверительные отношения и с заказчиками и с поставщиками.

   Почему вам стоит выбрать типографию «Гарант»?

  ●  Мы принимаем любой заказ - от изготовления визиток, до издательства книг. Вам нужно создать яркую брошюру или информационный каталог? Без проблем! У вас проблемы с макетом исходного изделия? Наши специалисты допечатного отдела помогут доработать макет, и вы получите именно то, что задумали. Также готовы предоставить услуги отделки - ламинация, лакировка, тиснение.

●  Вас порадует качество. Наша продукция - лицо нашей компании. Самое востребованное изделие на сегодня это печать газет А2. В производстве используется только современное оборудование, а печатные машины регулярно обновляются. И это не пустые слова! В ходе выполнения вашего заказа есть возможность лично посмотреть процесс изготовления продукции.

 ● Цены ниже чем везде, причём существенно! Удивляет? Давайте разберёмся почему:

  1. Штат работников снижен до минимума. У нас работают только профессионалы, знающие своё дело, которые обеспечивают изготовление качественной продукции. Тем самым вы экономите до 20%

 2. Мы не платим за аренду, цех по производству принадлежит типографии. Поэтому мы не включаем стоимость аренды в оплату, а это около 30%.

 3. Около 10% экономии за счёт поставки красок и бумаги. В течении долгих лет сотрудничества с поставщиками у нас появились крепкие партнёрские отношения.

  В сумме выходит, что вы экономите 60% ! И это ещё не предел! Вы можете получить дополнительную скидку за размещение логотипа типографии на вашей продукции.

  Обратите внимание! При бартерной сделке, мы отпечатаем  заказ бесплатно! Стоит ли упускать такой шанс?

     Как работает доставка?

 Ещё одним удобным моментом является то, что мы готовы сами доставить вам продукцию в любое место, вместе с отчётными документами. А если вам дорога каждая минута - предоставляем срочную доставку!

   Мы стараемся угодить каждому клиенту, и у нас это получается!

  Звоните: +7(495) 662-06-86, сайт www.zsa-print.ru

 





« Двухуровневые натяжные потолки: сущность, преимущества и цены  | В начало |  Портативное переговорное устройство Icom-F16 »


ГлавнаяДезинфицирующие средстваСредства для уборкиТехнические средстваСредства для кухниДля генеральной уборкиСредства против плесениДезодорирующие средстваМылоТехника для уборкиНовостиНормативные документыКонтактыСтатьи

2010-2012г. ООО "Стройинвест- КБ"  ® Все права защищены

Краска для бетона  

Работает на бесплатной Amiro CMS