Позвонить нам бесплатно!


                  

Профессиональная химия для клининга на сайте mikrobov.net


РЕКЛАМА ПАРТНЁРОВ

Гидропосев газонов



 Поделись ;)

 


                                                 
     


Доставка подарков и цветов

Доставка цветов и подарков приносит реальную прибыль, но она же дарит людям счастье и радость, избавляет от лишних хлопот и позволяет людям быть ближе даже на больших расстояниях. 


Что лучше для вашего офиса: клининговая компания или штатная уборщица.

Самым комплексным мероприятием можно назвать проведение уборки офиса после ремонта. Данная процедура предполагает очищение сотрудниками клининговой компании потолков, люстр, карнизов, потолочных светильников, кондиционеров и стен от строительной пыли.


Продажа пива оптом для магазинов разливных напитков

В последнее время покупка магазинами пива в кегах пользуется большой популярностью


Особенности выбора клининговой компании

Если вашему дому необходима качественная и оперативная уборка квартир, но проводить ее собственными силами вы не желаете, обратитесь в клининговую компанию. Профессионалы выполнят эту работу за вас. Главное, правильно выбрать обслуживающую организацию.


Клининговая компания Кристалл

Суетливая жизнь могла бы довести до катастрофических последствий, если бы человек не имел регулярной возможности отдохнуть и расслабиться. Но как же расслабиться, если в доме нужно навести порядок? На выручку придет клининговая компания «Кристалл».


Необычная немецкая химчистка.

Старшему поколению слово химчистка знакомо с детства. В химчистку сдавали пальто, шубки и шапки, костюмы, шерстяные вещи и многое другое. Здесь их чистили от грязи, пыли и всевозможных пятен.


Уборка промышленных объектов

Промышленный клининг – это не только уборка помещений с применением профессионального оборудования, но и мероприятия по очистке вентиляционных систем, дезинфекция, сантехнические и другие работы.


Чистота как аксиома

Доводов в пользу поддержания чистоты в доме масса


Профессиональная чистка салона автомобиля

Чистота должна быть во всем


Способы сбора и вывоза мусора

 Хозяйство любого города всегда ставит вопросы по подобной тематике на второе место после главнейших коммунальных проблем


Правильный выбор рюкзака

Тема покупки рюкзаков все более актуальна на территории нашей страны и во всем современном мир


УЗИ

Ультразвуковое исследование – одна из обязательных манипуляций во время беременности.


Приспособления для бейджей

Мощными двигателями рекламы в современной конкурентной борьбе является использование бейджей и различных прилагаемых аксессуаров


Посуда для традиционной чайной церемонии

Традиционная чайная церемония – это сложнейший ритуал, проведению которого предшествует создание особой атмосферы, для чего потребуется спокойная приглушенная музыка, уютная обстановка и, конечно же, специальная посуда


Интернет-маркетинг

Сегодня интернет технологии достигли пика востребованности. Если у людей возникают какие-либо вопросы, то они пытаются найти ответы в Интернете. 


Профессиональная химия для уборки

Ни одна уборка помещения не обходится без необходимого оборудования, инвентаря, и, конечно же,  различных моющих средств. В последнее время, с развитием химической промышленности появилась отдельная категория бытовой химии – профессиональная. Она отличается от обычной тем, что имеет узкую направленность. То есть, если обычным чистящим порошком можно обрабатывать кафель, ванную и раковину, то профессиональным – только что-то одно. Средства были созданы с целью повышения эффективности уборки.


ГлавнаяДезинфицирующие средстваСредства для уборкиТехнические средстваСредства для кухниДля генеральной уборкиСредства против плесениДезодорирующие средстваМылоТехника для уборкиНовостиНормативные документыКонтактыСтатьи

2010-2012г. ООО "Стройинвест- КБ"  ® Все права защищены

Краска для бетона  

Работает на бесплатной Amiro CMS